Новый год 2023

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 62 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика РАО Г.Н. Волкова»

города Чебоксары Чувашской Республики

Новогодняя школа города Чебоксары - 2024

Номинация "Зимнее вдохновение"

Фотозона - это особое место, где каждый желающий может сделать красивые и веселые фотографии, запечатлеть моменты радости и поделиться ими с друзьями. Для оформления фотозоны мы выбрали самых важных персонажей этого праздника - Деда Мороза и Снегурочку. Для фона использовали дождик серебристого цвета и снежинки. В этом году мы решили использовать знаковый элемент для зимнего праздника - часы, ведь именно они подскажут, когда войти в тот самый следующий год и не пропустить его первые секунды. Поэтому присутствие часов на площадке фотозоны очень органично. Этот элемент взят за основу, поэтому он установлен в центре композиции и изображён крупным планом.

Номинация "Новогодняя история"

Новый год - это праздник, который с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Это ожидание чуда, подведение итогов уходящего года, планы на будущее. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашей школе полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. Немного фантазии... и строгие школьные стены превращаются в новогоднюю сказку. Волшебство начинается с порога школы. Предлагаем вам совершить небольшую экскурсию по нашей школе и окунуться в праздничную атмосферу. Во входной зоне ребят, педагогов и гостей встречает символ наступающего года - дракон. Говорят, что символ года приносит удачу. Искренне надеемся, что этот год принесет везение и удачу всем тем, кто этого так ждёт. Тем более что это особый год в истории нашего города. В 2024 году город Чебоксары будет отмечать свой 555-летний юбилей. Этому событию посвящена целая композиция. В холле весёлыми огоньками каждого входящего приветствует главная героиня новогодних праздников - красавица ёлка. А самая большая зеленая красавица ждет ребят в актовом зале. С первого декабря заработала мастерская Деда Мороза: снежинки, тематические композиции, ёлочки и сказочные персонажи являются прекрасным дополнением к торжеству. Что касается тематических стендов, мы использовали выставку рисунков «Новогоднее настроение 2024». Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении школы: кабинетов, коридоров, окон и, конечно же, ёлки. Выражаем огромную благодарность работникам школы, педагогам и обучающимся, всем, кто принял участие в украшении школы.

Дата последнего обновления страницы 03.04.2024